云顶集团
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客户服务热线
0631-8353129
迎接您访问云顶集团网站
产品详情
φ5mm寺里布线GJFJH
φ5mm寺里布线GJFJH
产品详情


                寺里布线类光缆产品系列

产品采用:

该光缆适用于仪器、打电话设施之间的互连;


产品特色:

高强度芳纶纱加强件,确保光纤传输特性长期稳定;

外径小、重轻、易剥离,并具有高柔软性;

用于室外架空,调减熔接次数,丰厚施工;

总体光缆为全介质非金属结构,使得防雷干扰


利用温度:-20℃~﹢70℃


传输性能


光纤类型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
50μm(OM3)
850nm/1300nm
SM
1310nm/1550nm
减租最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
3.5/1.5
0.4/0.3
减租典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
3.0/1.0
0.38/0.25


注:也可提供用户需求之任何光纤

GJFJH

产品结构图:GJFJH-成人版-1.jpg

   


产品描述:

GJFJH非金属加强构件紧套光纤低烟无卤聚烯烃护卫、聚乙烃外护套


推行规范:

YD/T 1258.5-2005 寺里光缆系列


艺术参数(典型值):


芯数
光缆外径
重(kg/km)
拉伸力(N)
漫长   短期
压扁力(N)
漫长   短期
弯曲半径(mm)
静态   动态



1
5 .0
20.35
200
40 0
200
1000
10D
20D



注   1.D指光缆直径;

    2.可根据客户需求调整相应技术参数;



地点 : 陕西省威海市文登区龙山办横山路88号                 兜售热线:0631-8353129  


  • <noscript id="060b631a"></noscript>


    <optgroup id="8808dbc9"></optgroup>
  • <input id="f04c3bbb"></input>