云顶集团
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客户服务热线
0631-8353129
迎接您访问云顶集团网站
产品详情
GJXFH
GJXFH
产品详情

FTTX引入产品系列


产品采用:

该光缆适用于光纤到家。


周引入光缆

他径小、强柔软性好且强度大。


使用温度:-20℃~﹢70℃


传输性能


光纤类型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
50μm(OM3)
850nm/1300nm
SM
1310nm/1550nm
衰减最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
3.5/1.5
0.4/0.3
衰减典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
3.0/1.0
0.38/0.25


流动:啊不过提供用户需求的其他光纤


GJXFH

产品结构图:

周易开剥引入光缆GJXFH -中文版-1.jpg


产品描述:

GJXFH五金加强构件没有烟无卤聚拢烯烃护宪章


实行规范:

YD/T 1258.4-2005 室内光缆系列 多芯光缆


技术参数(典型值):


芯数
FRP 直径
他径
重(kg/km)
  拉伸力(N)
漫长   短期
压扁力(N)
漫长   短期
弯曲半径(mm)
静态   动态



1、2、 4
0.5
3.3
10.2
40
80
500
1000
15
30


流动   1.D依靠光缆直径;

    2.但是根据客户需求调整相应技术参数;



地点 : 山东省威海市和登区龙山办横山路88号                 销售热线:0631-8353129