云顶集团
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客户服务热线
0631-8353129
迎接您访问云顶集团网站
产品详情
GJYXHC8Y
GJYXHC8Y
产品详情

FTTX引入产品系列


产品采用:

该光缆适用于光纤到户。


产品特色:

重轻,易安装,可自承,可沿墙面敷设。耐环境性能优异。

可用于200M档距及以下利用。


利用温度:-20℃~﹢70℃


传输性能


光纤类型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
50μm(OM3)
850nm/1300nm
SM
1310nm/1550nm
减租最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
3.5/1.5
0.4/0.3
减租典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
3.0/1.0
0.38/0.25


注:也可提供用户需求之任何光纤


GJYXHC8Y

产品结构图:

耐候性农村入户引入光缆GJYXHC8Y-成人版-1.jpg


产品描述:

GJYXHC8Y(五金加强构件、低烟无卤聚烯烃内护套、聚乙烯外护套、8方形


推行规范:

YD/T 1997.1-2014接入网用长方形引入光缆


艺术参数(典型值):


芯数
钢丝直径
外径
重(kg/km)
  拉伸力(N)
漫长   短期
压扁力(N)
漫长   短期
弯曲半径(mm)
静态   动态



1、 2 、4
0.4
6.0/11.8
63
600
1500
10 00
22 00
10D
20D


注   1.D指光缆直径;

    2.可根据客户需求调整相应技术参数;



地点 : 陕西省威海市文登区龙山办横山路88号                 兜售热线:0631-8353129