云顶集团
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客户服务热线
0631-8353129
迎接您访问云顶集团网站
产品详情
GDXTW
GDXTW
产品详情

基本束管仪光电复合产品系列

产品采用:

该光缆主要采用在直流远程供电系统或取得电不方便的地方使用。

重要解决FTTH或者移动通信网络终端设备的通信和供电问题。


产品特色:

但是同时实现光通信和电力输送;

好的抗侧压性能、抗拉性能和好的温度性能。


使用温度:-40℃~﹢70℃


传输性能


光纤类型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
G.652
1310nm/1550nm
G.655
1550nm/1625nm
衰减最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
0.36/0.22
0.22/0.26
衰减典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
0.35/0.21
0.21/0.24


流动:啊不过提供用户需求的其他光纤


GDXTW

产品结构图:

基本束管仪光电复合缆产品 - 中文-1.jpg

产品描述:

GDXTW (基本束管光单元、夹带平行钢丝的钢-聚乙烯粘结护套)


实行规范:

YD/T 2159-2010 接入网用光电混合



技术参数


芯数
结构
导体截面积 (mm 2
他径
(mm)
重(kg/km)
拉伸力(N)
漫长   短期
压扁力(N)
漫长   短期
弯曲半径(mm)
静态  动态



2
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
4
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
6
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
8
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
10
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
12
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
14
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
16
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
18
基本管
1.0
9.4
92
300
600
300
1000
10D
20D
20
基本管
1.0
10.4
106
300
600
300
1000
10D
20D
22
基本管
1.0
10.4
106
300
600
300
1000
10D
20D
24
基本管
1.0
10.4
106
300
600
300
1000
10D
20D





芯数
结构
导体截面积 (mm 2
他径
(mm)
重(kg/km)
拉伸力(N)
漫长   短期
压扁力(N)
漫长   短期
弯曲半径(mm)
静态  动态



2
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
4
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
6
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
8
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
10
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
12
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
14
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
16
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
18
基本管
1.5
10.8
119
300
600
300
1000
10D
20D
20
基本管
1.5
11.3
127
300
600
300
1000
10D
20D
22
基本管
1.5
11.3
127
300
600
300
1000
10D
20D
24
基本管
1.5
11.3
127
300
600
300
1000
10D
20D



流动  1.D依靠光缆直径;

   2.但是根据客户需求调整相应技术参数;

   3.但是根据客户需求调整阻回方式相当;

4.但是根据客户的需要进行阻燃、防鼠和防止蚁等光缆的实际计划。








地点 : 山东省威海市和登区龙山办横山路88号                 销售热线:0631-8353129