云顶集团
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客户服务热线
0631-8353129
迎接您访问云顶集团网站
产品详情
GYDXTW 四根钢丝
GYDXTW 四根钢丝
产品详情

带状中心束管光缆产品系列

产品采用:

该光缆适用于接入网尤其是中心环路中布线

该光缆适合采用管道及非自承式架空等敷设方式


产品特色:

光纤密度大;

优秀的防水性能;

优质的温度性能

四根钢丝提供更加精彩的习性

光缆尺寸小,敷设更宽裕,节省资金


利用温度:-40℃~﹢70℃


传输性能


光纤类型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
G.652
1310nm/1550nm
G.655
1550nm/1625nm
减租最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
0.36/0.22
0.22/0.26
减租典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
0.35/0.21
0.21/0.24


注:也可提供用户需求之任何光纤


GYDXTW

产品结构图:

基本束管式带状光缆 GYDXTW(四根钢丝) - 中文-1.jpg

产品描述:

GYDXTW (光纤带、基本管结构、钢聚乙烯粘接护套)


推行规范:

YD/T 981.2-2009 接入网用光纤带光缆


艺术参数(典型值):


芯数
布局
外径
(mm)
重(kg/km)
拉伸力(N)
漫长   短期
压扁力(N)
漫长   短期
弯曲半径(mm)
静态  动态



48
基本管
13.0
16 5
600
1500
300
1000
10D
20D
60
基本管
13. 9
18 5
600
1500
300
1000
10D
20D
72
基本管
13. 9
18 5
600
1500
300
1000
10D
20D
84
基本管
14.4
195
600
0.8G
300
1000
10D
20D
96
基本管
14.4
195
600
0.8G
300
1000
10D
20D
108
基本管
15.1
215
600
0.8G
300
1000
10D
20D
120
基本管
15.1
215
600
0.8G
300
1000
10D
20D
132
基本管
15.7
230
600
0.8G
300
1000
10D
20D
144
基本管
15.7
230
600
0.8G
300
1000
10D
20D
168
基本管
16.4
250
600
0.8G
300
1000
10D
20D
192
基本管
16.9
270
600
0.8G
300
1000
10D
20D
216
基本管
17.5
280
600
0.8G
300
1000
10D
20D


注  1.D指光缆直径;

   2.可根据客户需求调整相应技术参数;

   3.可根据客户需求调整阻水方式等;

4.可根据客户的要求进行阻燃、防鼠和堤坝蚁等光缆的现实性计划。








地点 : 陕西省威海市文登区龙山办横山路88号                 兜售热线:0631-8353129  




   
   
   
   
  • 
       
       
       
       
  •