云顶集团
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客户服务热线
0631-8353129
迎接您访问云顶集团网站
产品详情
GJDFH
GJDFH
产品详情

寺里布线类光缆产品系列

产品采用:

该光缆适用于仪器、打电话设施之间的互连


产品特色:

高强度芳纶纱加强件,确保光纤传输特性长期稳定;

外径小、重轻、阻燃、易剥离,并具有高柔软性;

便于施工和保障。


利用温度:-20℃~﹢70℃


传输性能


光纤类型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
50μm(OM 3
850nm/1300nm
SM
1 310 nm/1 550 nm
减租最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
3.5/1.5
0. 4 /0. 3
减租典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
3.0/1.0
0. 38 /0. 25
LED带宽最小值(MHz·km)
200/500
500/500
1500/500
/


注:也可提供用户需求之任何光纤

GJDFH

产品结构图:

11.jpg

产品描述:

GJDFH(非金属加强构件、光纤带结构、LSZH外护套通信用室内光线带光缆)


推行规范:

YD/T 1258.5-2005 寺里光缆铺天盖地 光纤带光缆


艺术参数(典型值):


芯数
光缆规格
重(kg/km)
拉伸力(N)
漫长   短期
压扁力(N)
漫长   短期
弯曲半径(mm)
静态  动态



12
2.2*4.7
10.8
100
300
300
1000
10D
20D


注  1.D指光缆直径;

   2.可根据客户需求调整相应技术参数;

   3.可根据客户的要求进行阻燃、防鼠和堤坝蚁等光缆的现实性计划。


地点 : 陕西省威海市文登区龙山办横山路88号                 兜售热线:0631-8353129