云顶集团
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客户服务热线
0631-8353129
迎接您访问云顶集团网站
产品详情
GJFH
GJFH
产品详情

寺里布线类光缆产品系列


产品采用:

该光缆适用于仪器或通信设施之间需多向传输的场所。


产品特色:

外径小、重轻、阻燃、易剥离、并具有高柔软性;

高强度芳纶增长件,抗拉性能好;

温度稳定性好;

低烟无卤护套,便于施工和保障。


利用温度:-20℃~﹢70℃


传输性能


光纤类型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
50μm(OM3)
850nm/1300nm
SM
1310nm/1550nm
减租最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
3.5/1.5
0.4/0.3
减租典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
3.0/1.0
0.38/0.25


注:也可提供用户需求之任何光纤


GJFH

产品结构图:

寺里布线类光缆 GJFH-中文.jpg

产品描述:

GJFH (英纶纱加强件、低烟无卤护套)


艺术参数(典型值):


芯数
护套厚度
(mm)
外径
(mm)
拉伸力(N)
漫长   短期
压扁力(N)
漫长   短期
弯曲半径(mm)
静态  动态



2-12
0.45±0.05
3.2±0.1
100
200
250
500
10D
20D


注  1.D指光缆直径;

   2.可根据客户需求调整相应技术参数;

   3.可根据客户的要求使用PVC等客户需求护套材料。



地点 : 陕西省威海市文登区龙山办横山路88号                 兜售热线:0631-8353129  


  • 
       
       
        
          <sub id="ed2976cd"></sub>